• Новости

Организация методического обеспечения образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагога – одно из важных условий работы образовательной организации. 8 апреля в нашей школе прошел педагогический совет «Реализация системно-деятельностного подхода. Формирование базовых компетенций обучающихся».

Мероприятия в рамках зимнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства» прошли 20 декабря в МОУ «СОШ №5». Акция «Безопасное детство» - это комплекс профилактических мероприятий для детей и взрослых по вопросу воспитания у детей культуры безопасного поведения, она организована по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации.

С 11 по 15 декабря 2023 года в нашей школе прошла «Неделя здорового питания»

14 декабря 2023, 17:11

13 декабря учащиеся 2 «А» класса посетили городской краеведческий музей. Организатором экскурсии была классный руководитель 2 «А» класса Байсарина Ирина Николаевна и родители детей.

27 ноября 2023, 15:25

С целью установления и поддержания благоприятного психологического климата в нашей школе с 20 по 24 ноября в проходила осенняя Неделя Психологии.