• Новости

Организация методического обеспечения образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагога – одно из важных условий работы образовательной организации. 8 апреля в нашей школе прошел педагогический совет «Реализация системно-деятельностного подхода. Формирование базовых компетенций обучающихся».

12 апреля 2023, 16:01

С 10 по 15 апреля 2023 года Яндекс проведёт второй онлайн-фестиваль «8 БИТ». Темы фестиваля будут интересны и подросткам, которые решают, кем стать, и взрослым, которые хотят разобраться в digital-профессиях.

21 февраля 2023, 14:07

17.02.2023 в МОУ «СОШ № 5» состоялось общешкольное родительское собрание «ГИА - 2023», посвященное вопросам организации образовательного процесса и безопасности детей.