• Изучаем историю города

13 декабря учащиеся 2 «А» класса посетили городской краеведческий музей. Организатором экскурсии была классный руководитель 2 «А» класса Байсарина Ирина Николаевна и родители детей.
    Изучаем историю города.

Экскурсия была посвящена истории нашего города. Ребята посмотрели экспозиции и, послушав экскурсовода, узнали много интересного о прошлом и настоящем нашего города.

Впечатлений было много. Каждый зал открывал перед ребятами свои увлекательные страницы. В конце экскурсии любознательные второклашки задавали много различных вопросов по теме экскурсии.

Ребятам очень понравилась экскурсия в краеведческий музей.