• Осенняя Неделя Психологии 2023

С целью установления и поддержания благоприятного психологического климата в нашей школе с 20 по 24 ноября в проходила осенняя Неделя Психологии.
    Осенняя Неделя Психологии 2023.

Неделя психологии в школе – комплексная работа, включающая в себя просветительскую, профилактическую, коррекционную, консультативную и диагностическую деятельность социально-психологической службы.

В рамках Недели Психологии организовывалась полезная занятость детей и взрослых, проводились различные мероприятия, тренинги, игровые занятия, опросы, беседы, семинары и акции. Вся неделя была очень насыщенной, интересной и плодотворной. Мероприятия прошли в атмосфере активной и дружной заинтересованности обучающихся и педагогов, которые с удовольствием приняли участие во всех активностях. Спасибо всем участникам!

#неделяпсихологии2023 #Гусев #шкала5 #ЦенностныйОриентир