12 лет
    получатель ФСКО по Калининградской области с 2009 года
    подряд с 2017 года получатель международной награды "Зелёный флаг"
    8 лет
    абсолютные победители региональных соревнований "КЭС-баскет" баскетбольная команда девушек "Кобры"
    2 года
    с 2021 является ресурсным центром по внедрению программы воспитания "Ценностный ориентир"
    7 лет
    являемся региональным ресурсным центром по "3D образованию" с 2015 года

За высококачественную педагогическую деятельность
    За особые заслуги в области экологического образования и воспитания в 2022 году
    International Eco-Schools Award Certificate
    II место в Форуме экологических проектов "Мой стиль жизни и окружающая среда" в номинации "Зелёные лёгкие"
    Eco-Schools International Green Flag Award
    I место в областной добровольческой акции "Марафон добрых дел"
    I место в финальных соревнованиях по баскетболу среди девушек в рамках "Президентские спортивные игры"
    I место в финале регионального этапа школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2022-2023 гг.
    Участник финала межрегиональной Северо-Западной детской лиги "Победа KIDS"
    I место в соревнованиях по баскетболу 3х3 среди девушек в рамках "Президентские спортивные игры"