• Новости

1 марта в пятой школе прошёл  Всероссийской  открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности", приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.

С целью предупреждения алкоголизма среди несовершеннолетнего населения, а также сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних граждан в период с 22.02.2024 по 22.04.2024года на территории Калининградской области проходит акция «Не спаивайте наших детей».

Мероприятия в рамках зимнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства» прошли 20 декабря в МОУ «СОШ №5». Акция «Безопасное детство» - это комплекс профилактических мероприятий для детей и взрослых по вопросу воспитания у детей культуры безопасного поведения, она организована по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации.

21 декабря 2023, 12:27

Новогодние праздники - это пора массовых утренников, вечеров отдыха. И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год более безопасно.

8 декабря, в рамках Дня героев Отечества, в 5 «В» классе прошла встреча с кавалером Ордена Святого Георгия Победоносца 4 степени, участником СВО Брюсовым Владимиром Евгеньевичем.