• Новости

Поступление в 2024 году в высшие военно-учебные заведения МО РФ  и Национальной гвардии РФ.
    13 мая 2024, 14:17

До 29-го июня 2024 года производит прием заявлений от граждан мужского и женского пола от 16 до 22 лет, а прошедших военную службу до 24 лет, для поступления в 2024 году в высшие военно-учебные заведения
    Прием в 1 класс в 2024 году..
    14 марта 2024, 16:21

Все про зачисление ребенка в первый класс в 2024 году. Действующие правила, сроки, перечень документов.
    Всероссийская акция "Безопасность детства".
    21 декабря 2023, 16:59

Мероприятия в рамках зимнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства» прошли 20 декабря в МОУ «СОШ №5». Акция «Безопасное детство» - это комплекс профилактических мероприятий для детей и взрослых по вопросу воспитания у детей культуры безопасного поведения, она организована по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации.
    Орлята России.
    08 декабря 2023, 16:31

У участников Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» нашей школы прошло итоговое событие трека «Орлёнок-Эрудит».
    Федеральный просветительский марафон "Знание. Первые".
    16 октября 2023, 16:12

В рамках плана совместных проектов Министерства просвещения Российской Федерации и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 года пройдет Федеральный просветительский марафон "Знание. Первые".