• Новости

1 марта в пятой школе прошёл  Всероссийской  открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности", приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.

12 января 2024, 10:28

Минцифры России совместно с Минпросвещением России, автономной некоммерческой организацией «Цифровая экономика» в период с 09 января по 11 февраля 2024 года в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» проводят урок по цифровой грамотности и кибербезопасности для обучающихся 1-11 классов от Благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».

29 декабря 2023, 13:56

Как распознать мошенника? Финансовые аферисты постоянно меняют сценарии обмана. Однако есть фразы, которые выдают преступников. Мы собрали часто используемые.

27 декабря 2023, 14:44

Федеральный закон от 19.12.2023 № 618-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации". Поправки в закон «Об образовании в РФ» запрещают использование обучающимися мобильных телефонов на уроках. Исключение — экстренные случаи, связанные с возникновением опасности для жизни и здоровья школьников или преподавателей. Запрет распространяется на учеников всех классов.

В рамках акции «Безопасность детства» в школе прошла викторина «Мир безопасности» по правилам безопасного поведения в 5 «В» классе.