• День героев Отечества

8 декабря, в рамках Дня героев Отечества, в 5 «В» классе прошла встреча с кавалером Ордена Святого Георгия Победоносца 4 степени, участником СВО Брюсовым Владимиром Евгеньевичем.
    День героев Отечества.

У ребят была возможность прямого диалога с участником военных событий современной России. Военнослужащий поделился с ребятами чувствами, которые  охватывают каждого бойца, когда получают письма от родных и совсем незнакомых им детей, написанные от души,  с пожеланиями скорейшей победы.

Пятиклассники  слушали  с большим интересом  и задавали вопросы. Владимир Евгеньевич рассказал о необходимости службы в армии,  выполнения воинского долга перед своим народом.

Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости  за свою страну. Ребята  увидели на конкретном примере героя, который живет рядом, что мужество, храбрость – это качества настоящего человека.

Гусев      школа5        ГодПедагогаНаставника       ЦенностныйОриентир

ДеньГероевОтечества    НавигаторыДетства39