• Новости

19-20 апреля команда МОУ «СОШ №5» в составе Фоминой В. (8 «Б»), Запеваловой Е. (8 «Б»), Мухортовой А. (6 «А»), Якимовец Е. (6 «Б») приняла участие в региональном Слете юных экологов 2024.

13 марта в пятой школе проходила благотворительная масленичная ярмарка «От всей души».

Все про зачисление ребенка в первый класс в 2024 году. Действующие правила, сроки, перечень документов.

1 марта в пятой школе прошёл  Всероссийской  открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности", приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.

01 марта, в первый день весны, в пятой школе стартовал «Павловский театральный сезон».