• «Павловский театральный сезон»

01 марта, в первый день весны, в пятой школе стартовал «Павловский театральный сезон».
    «Павловский театральный сезон».

Театрализованная деятельность в школе – это хорошая возможность раскрытия творческого потенциала ребенка, воспитания творческой направленности личности.

С напутственными словами ко всем зрителям обратилась директор школы Журило Т.В.

Право выступить первыми на открытии театрального фестиваля было предоставлено учащимся 9 «А» класса.

Для театральной постановки девятиклассники выбрали творчество А.П. Чехова. Эти рассказы-сценки, смешные и одновременно грустные, хорошо знакомые нам с детства.

Для ребят это был первый опыт выступления в театральном фестивале. И, как начинающие артисты, они замечательно справились с поставленной  задачей.

Желаем всем участникам удачных сценических побед, потрясающих ролей и зрительского признания!

#Гусев           #школа5           #театр          #ЦенностныйОриентир

#НавигаторыДетства39 #Павловский_театральный_сезон