• Благотворительная масленичная ярмарка «От всей души»

13 марта в пятой школе проходила благотворительная масленичная ярмарка «От всей души».
    Благотворительная масленичная ярмарка «От всей души».

Учащиеся 1-4 классов и  родители готовились к ярмарке заранее: плели украшения, вязали птичек и тряпичных кукол.

Каждый класс хотел удивить  своими кулинарными способностями покупателей. Накануне участники ярмарки напекли блины, пироги, торты, печенье, булочки.

Даже цены порадовали  покупателей. Ведь главное на нашей ярмарке - чтобы каждый желающий мог купить все, что захочет.

На празднике царила настоящая масленичная атмосфера: изобилие выпечки, яркие атрибуты, костюмы, веселье, настоящий торг.

Общими усилиями собрали более 17 000 рублей. Собранные деньги было решено отправить в благотворительный фонд больным детям.

Мы говорим огромное спасибо всем неравнодушным родителям, ребятам и учителям!!!

#Гусев школа5   #ЦенностныйОриентир   #Год_семьи   #масленица #благотворительность