24 апреля 2024, 16:04

19-20 апреля команда МОУ «СОШ №5» в составе Фоминой В. (8 «Б»), Запеваловой Е. (8 «Б»), Мухортовой А. (6 «А»), Якимовец Е. (6 «Б») приняла участие в региональном Слете юных экологов 2024.

В рамках федерального проекта нацобразования в пятой школе функционирует «Точка роста» естественнонаучной направленности. Учащиеся 8-9 классов занимаются по дополнительной программе «Школьное лесничество».

Учащиеся пятой школы активно помогают братьям нашим меньшим, собирают корм для птиц и животных, изготавливают кормушки и скворечники.

В рамках федерального проекта нацпроекта "Образование" в пятой школе реализуется дополнительная общеобразовательная программа «Школьное лесничество».

12 сентября 2023, 13:06

Используем активно и с пользой последние тёплые осенние дни для работы школьных объединений. В минувшие выходные ученики 5б и 8б классов, члены секции «Юный турист» и школьного лесничества "Лесное братство",  отправились в поход в ГРЭСовский лес.