• "Точка роста" в действии!

Учащиеся пятой школы активно помогают братьям нашим меньшим, собирают корм для птиц и животных, изготавливают кормушки и скворечники.
    "Точка роста" в действии!.

В декабре активисты волонтерского отряда «Новое поколение» и школьного лесничества «Лесное братство» посетили «Природный парк «Виштынецкий» и повесили кормушки с кормом на парковке на берегу Виштынецкого озера. А также передали сотрудником парка запас корма для птиц и животных.

Зимой во время морозов птицам тяжело найти корм, поэтому им требуется наша помощь.

Чем кормить птиц зимой:

1. Злаки и другие семена.

2. Не соленые семена подсолнечника.

3. Не соленое сало и мясо.

4. Сушеная рябина и боярышник.

5. Семена клена и ясеня.

6. Шишки, желуди, орехи.