• Орлята России

У участников Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» нашей школы прошло итоговое событие трека «Орлёнок-Эрудит».
    Орлята России.

Ребята попробовали свои силы в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Участие в известной и всеми любимой игре вовлекает в коллективный процесс мышления, в использование накопленных знаний. Игра является прекрасным примером командной работы и учит сообща принимать ответственные решения.

#школа5 #Гусев #Орлята_России #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства39 #ГодПедагогаНаставника