С 11 по 15 декабря 2023 года в нашей школе прошла «Неделя здорового питания»

В рамках федерального проекта нацобразования в пятой школе функционирует «Точка роста» естественнонаучной направленности. Учащиеся 8-9 классов занимаются по дополнительной программе «Школьное лесничество».

Учащиеся пятой школы активно помогают братьям нашим меньшим, собирают корм для птиц и животных, изготавливают кормушки и скворечники.

14 декабря 2023, 17:11

13 декабря учащиеся 2 «А» класса посетили городской краеведческий музей. Организатором экскурсии была классный руководитель 2 «А» класса Байсарина Ирина Николаевна и родители детей.

14 декабря 2023, 16:47

Уважаемые родители !  Уполномоченный по правам ребенка в Калининградской области Ткаченко Ирина Миколовна проведет личный прием жителей города по вопросам защиты прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних. Личный прием будет организован 20 декабря 2023 года с 16.30 до 18.00 по адресу ул. Ульяновых, д.8, каб.105 по предварительной записи по телефону 3-60-36, 3-60-35