• Родительское собрание «ГИА - 2023»

17.02.2023 в МОУ «СОШ № 5» состоялось общешкольное родительское собрание «ГИА - 2023», посвященное вопросам организации образовательного процесса и безопасности детей.
    Родительское собрание «ГИА - 2023».

В ходе собрания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О подготовке обучающихся 9-х классов к ГИА. (заместитель директора по УВР Н.В. Душакевич).

2. О проведении пробного экзамена по математике в 9-х классах. (учитель математики И.А.  Хмелевская ).

3. О проведении пробного экзамена по русскому языку в 9-х классах. Итоги проведения устного собеседования. (учитель русского языка Ю.А. Баринова).

4. О профилактике совершения обучающимися правонарушений экстремистской направленности, табакокурения, употребления алкоголя и психоактивных веществ (инспектор ПДН МО МВД России «Гусевский» капитан полиции А.Н. Вдовченко).

5. О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД «Гусевский»  капитан полиции В.В. Ананьева).