• Новости

С 19 февраля по 01 марта в нашем городе проходил ежегодный конкурс детского творчества «Цветы для мамы».

В рамках «Умной продленки» второй год подряд работает школьный «Фольклорный театр» под руководством Глуховой Анастасии Вадимовны.

Уважаемые педагоги, родители! Дорогие ребята! Приглашаем Вас принять участие в мониторинге. Министерством образования Калининградской области проводится оценка удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) доступностью и качеством предоставления образовательных услуг в сфере дополнительного образования, а также анализ доступности дополнительного образования детей в муниципальных образованиях Калининградской области.

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в МОУ «СОШ № 5» с сентября 2023 года появятся новые места дополнительного образования детей.

В 2022-2223 учебном году в МОУ «СОШ № 5» реализуются дополнительные программы физкультурно-спортивной направленности «Тигренок самбо», «Чемпион самбо», «Борьба». Руководитель – педагог дополнительного образования Пыхтин Денис Анатольевич.