• Конкурс детского творчества «Цветы для мамы»

С 19 февраля по 01 марта в нашем городе проходил ежегодный конкурс детского творчества «Цветы для мамы».
    Конкурс детского творчества «Цветы для мамы».

Первый этап конкурса – школьный. Как всегда, было представлено много интересных работ. Ребята рисовали, мастерили поделки, вышивали, создавали объемные работы с помощью 3Д-ручки.

На   муниципальный этап были отправлены работы победителей.

Впервые наша школа принимала участие в номинации дизайн моды «Эко-Леди».  Руководитель творческого объединения «Рукодельница» Алексеева Юлия Викторовна и ее воспитанники изготовили из цветов замечательный костюм, который получил самую высшую награду – Гран-при.

Ежегодно в этом конкурсе принимают участие  и становятся победителями  ребята, которые занимаются в творческом объединении «Объемное рисование 3Д-ручкой» под руководством Плахотной Инны Петровны.

Хочется отметить, что эти объединения работают в рамках Губернаторской программы «Умная продленка».

Поздравляем с победой всех ребят и замечательных учителей пятой школы, желаем весеннего настроения и новых творческих побед!!!

#ЦенностныйОриентир    #УмнаяПродленка        #творчество

#Цветыдлямамы