• «Самбо в школу»

В 2022-2223 учебном году в МОУ «СОШ № 5» реализуются дополнительные программы физкультурно-спортивной направленности «Тигренок самбо», «Чемпион самбо», «Борьба». Руководитель – педагог дополнительного образования Пыхтин Денис Анатольевич.
    «Самбо в школу».

«Самбо в школу» - один из крупнейших образовательно-спортивных проектов, ориентированный на продвижение в школах Российской Федерации вида спорта «самбо», как основы здоровья и безопасности школьников, их национального единства, успешности и конкурентоспособности.

Правительство  Калининградской области и Федерация самбо и дзюдо Калининградской области  передали  в дар нашей школе  борцовский  ковер для реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу».

Хочется верить, что на этом ковре будут заниматься будущие олимпийские чемпионы по самбо.

#самбовшколу  #дополнительноеобразование      #ФедерацияСамбоДзюдо