• «Успех каждого ребенка»

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в МОУ «СОШ № 5» с сентября 2023 года появятся новые места дополнительного образования детей.
    «Успех каждого ребенка».

В рамках проекта ребята смогут обучаться по программе «Юный турист» и под руководством педагога Наумова Владимира Сергеевича смогут принять участие в туристических походах и экскурсиях. Для этого уже закуплено все необходимое оборудование и снаряжение.

#ГодПедагогаНаставника  #образование  #УспехКаждогоРебенка #новыедополнительныеместа  #ЦенностныйОриентир