• "Умная продленка"

В рамках «Умной продленки» второй год подряд работает школьный «Фольклорный театр» под руководством Глуховой Анастасии Вадимовны.
    "Умная продленка".

В спектакле «Сказка про то, как Вовка и Петька живую воду искали» принимали участие учащиеся 4 «Б» класса.

Сценическое действие сопровождалось замечательно подобранными музыкальными вставками,  костюмами, видеорядом, хореографическими зарисовками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене. Юные актёры пытались  передать характеры своих героев.

Выступление на школьной сцене – это всегда праздник.

И этот маленький праздник подарили зрителям юные актеры из школьного «Фольклорного театра».

#Гусев       #школа5         #умнаяпродленка     #ГодПедагогаНаставника

#ЦенностныйОриентир  #театр   #НавигаторыДетства39