• Новости

01 марта, в первый день весны, в пятой школе стартовал «Павловский театральный сезон».

С целью предупреждения алкоголизма среди несовершеннолетнего населения, а также сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних граждан в период с 22.02.2024 по 22.04.2024года на территории Калининградской области проходит акция «Не спаивайте наших детей».

По вопросу зачисления на программы дополнительного образования с использованием портала ЕПГУ.

20 февраля 2024, 13:08

На сайте Международной выставке-форуме «Россия» проходит голосование за лучшую представленную экспозицию.

7 февраля в пятой школе в рамках взаимодействия с православным приходом прошла встреча десятиклассников с настоятелем Храма всех Святых протоиереем отцом Георгием (Матвеевым).