• Диалог со священником

7 февраля в пятой школе в рамках взаимодействия с православным приходом прошла встреча десятиклассников с настоятелем Храма всех Святых протоиереем отцом Георгием (Матвеевым).
    Диалог со священником.

Батюшка разговаривал с ребятами о том, что можно считать самым главным в жизни. Рассуждая о важности здоровья, о роли семьи в жизни каждого человека, отец Георгий опирался на факты из жизни известных людей. Не обошли стороной и вопросы профессиональной карьеры.

Закончил свое выступление отец Георгий тем, с чего начал: человеческие желания не стоят на месте, нужно уметь ценить и довольствоваться тем, что мы имеем.

Беседа получилась насыщенной и продуктивной.

#Гусев          #школа5                              #ценностный_ориентир

#РПЦ                                #ГодСемьи                              #ХрамВсехСвятых