• Конкурс детского творчества «Цветы для мамы»

Ежегодно в нашем муниципалитете проходит открытая муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы». Учащиеся нашей школы принимают в ней самое активное участие.
    Конкурс детского творчества «Цветы для мамы».

Этот год не стал исключением. Ребята рисовали, оформляли праздничные открытки, делали панно, моделировали 3Д ручкой. Много интересных работ было представлено на школьной выставке.

Лучшие работы были отправлены на муниципальный этап.

Конкурс очень нужен, поскольку призван прививать через создание художественных образов уважение к маме, воспитывать у подрастающего поколения чувство уважения к своей семье.