• "Живая классика-2023"

20 февраля в МОУ "СОШ №5" прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика-2023". В течение января-февраля обучающиеся 5-11 классов приняли участие в классном этапе конкурса.
    "Живая классика-2023".

Конкурс «Живая классика» - это всегда поиск и поддержка талантливых детей. В этом году 13 мальчишек и девчонок, став победителями классного этапа, выступили на школьной сцене.

Все конкурсанты отмечены грамотами за участие в конкурсе. По решению жюри победителями школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2023» признаны Шимко Катя, Кузнецов Владислав, Балуева Алиса, Лазаускайте Алина. Эти ребята будут представлять нашу школу  на муниципальном этапе.

Поздравляем победителей и участников конкурса. Желаем всем ребятам творческого вдохновения в дальнейших конкурсных испытаниях и новых творческих побед!