15 октября 2023, 14:43

В минувшее воскресенье учащиеся третьих классов нашей школы совершили увлекательную поездку в детский город профессий «Киндсберг» г. Калининграда.

13 октября 2023 года на базе Станции юных техников состоялся областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» - лично-командное первенство среди обучающихся общеобразовательных учреждений Калининградской области.

13 октября 2023, 14:46

13 октября прошла традиционная церемония посвящения десятиклассников в старшеклассники.

13 октября 2023, 14:36

Завершилась Всероссийская благотворительная акция «Осенняя неделя добра-2023».

11 октября 2023, 14:49

С целью формирования общественного сознания и активной гражданской позиции подрастающего поколения в 8-х классах 11 октября проведен информационный классный час на тему «Как террористы и экстремисты могут использовать подростков и молодежь в своих преступных целях».