• Новости

В рамках акции «Безопасность детства» в школе прошла викторина «Мир безопасности» по правилам безопасного поведения в 5 «В» классе.

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 30-летию школы, прошел конкурс юных поэтов «С любовью о школе...».

14 ноября 2023, 16:07

В рамках природоохранной акции «Изучай!Наблюдай!Действуй!» учащиеся нашей школы собрали желуди, тыквы и кабачки для лесных обитателей и передали их в «Природный парк «Виштынецкий».

С 7 по 10 ноября в ФОКе города Гусева проходили соревнования по мини-футболу.

Отделение призыва, военного комиссариата (Гусевского городского округа, Краснознаменского и Нестеровского муниципальных округов Калининградской области), до 1–го апреля 2024 года  производит прием документов от граждан мужского и женского пола от 16 до 22 лет, а прошедших военную службу до 24 лет,  для поступления в 2024 году в высшие военно-учебные заведения МО РФ  и Национальной гвардии РФ (военные училища) по программам высшего и среднего профессионального образования. В качестве кандидатов на поступления в ВУЗы со средней военно-специальной подготовкой рассматриваются граждане, имеющие среднее общее образование, до достижения ими возраста 30 лет.         Основные требования к поступающим:           - наличие среднего общего  образования;           - соответствие требований по здоровью;           - соответствие категории профессиональной             пригодности.   Более подробную информацию можно получить   в    отделении     призыва      военного    комиссариата   по адресу (г. Гусев, пр-т. Ленина, 32, кабинет  № 110,           тел. 8-401-43-3-80-53 доп. 120)