Душакевич Наталья Викторовна

8 (40143) 3-42-52
    gusev-school-5@mail.ru

Уровень образования

Среднее специальное (педагогическое) преподавание в начальных классах учитель начальных классов, старший вожатый Черняховский педагогический колледж

Высшее (педагогическое) Социальная педагогика, социальный педагог, РГПУ им. А. Герцена 01.07.2011

Социальный педагог, учитель начальных классов, старший вожатый

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Социальная педагогика, преподавание в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

"Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»" (2020 год), "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в профессиональной образовательной организации" (2020 год), "Дистанционное сопровождение образовательного процесса в вузе с использованием LMS Moodle" (2021 год),  "Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект" (2023 год)