Дрофич Жанна Николаевна

Уровень образования

Высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский психолого-социальный институт (2008 год), среднее специальное, Ивановское педагогическое училище, г. Иваново (1990 год), послевузовское профессиональное, АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций (2019 год), Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации (2020 год)

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Повышение квалификации и переподготовка

Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях (2021 год), Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" (2021 год), Образование и сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра (2022 год), "Личностный потенциал: педагогическое управление психологическими ресурсами (профессиональный антистресс)" (2022 год), Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС" (2022 год), Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (2023 год)