Багаева Маргарита Михайловна

8 (40143) 3-42-52
    gusev-school-5@mail.ru

Уровень образования

Высшее (педагогическое) педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов КГУ 28.06.1991

Укажите стаж работы по специальности

Учитель начальных классов

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Профессиональные достижения

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2010 год), Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации" (2015 год)

Повышение квалификации и переподготовка

"Формирование и оценка функциональной грамотности младших школьников" (2021 год),  "Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО" (2022 год),  "Внутренняя система оценки качества образования:развитие в соответствии с обновленными ФГОС" (2022), "Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект" (2023 год), Объективная оценка качества образования в общеобразовательной организации (2023 год).

Другие учителя математики

Хмелевская Ирина Александровна.
    Вероятность и статистика, Алгебра и начала математического анализа, Математика
    Плахотная Инна Петровна.