Байсарина Ирина Николаевна

Уровень образования

Высшее, Марийский ордена "Знак Почёта"государственный педагогический институт имени Н.К.Крупской (1989 год), Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (2020 год)

• Каллиграфия
    • Окружающий мир

Повышение квалификации и переподготовка

"Первая доврачебная помощь при неотложных ситуациях, включая меры профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (2020 год), Современные подходы к реализации образовательных программ в группах детей дошкольного возраста (базовый, повышенный предметный, продвинутый предметный уровни) (2021 год), Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях (2021 год), Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации соверменной модели образования (2021 год), Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (2023 год), Коррекционная работа при нарушениях письма и чтения у обучающихся (2023 год).