Терехова Светлана Васильевна

Уровень образования

Среднее специальное, Петропавловское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище (1987 год)

1категория №104/1 от 08.2018г.

Повышение квалификации и переподготовка

Формирование и оценка функциональной грамотности младших школьников (2021 год), Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (2022 год), Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды (2022 год), Культурологический подход в реализации комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (2023 год)