Баринова Юлия Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, БФУ им. И. Канта (2012 год)

Филолог. Преподаватель

• Родная литература

Повышение квалификации и переподготовка

Современные тенденции методики преподавания русского языка и литературы (базовый, повышенный предметный, продвинутый предметный уровни) (2020 год), Способы формирования функциональной грамотности у обучающихся общеобразовательных организаций (2021 год), Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (2022 год), Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (2023 год), Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (2023 год), Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (2023 год), Критериальное оценивние итоговых сочинений (изложений) (2023 год).

Радченко Екатерина Юрьевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Иностранный язык (английский), Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Наставнёва Наталья Борисовна.