Меркулова Ирина Викторовна

1. Преподавание в начальных классах
    2. Психология

Профессиональные достижения

Почетная грамота управления образования Гусевского городского округа (26.08.2022)

1. Методика реализации обновленного содержания начального общего образования

2. Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя

3. Формирование и оценка функциональной грамотности младших школьников

4. Современные методические подходы к реализации содержания начального общего образования (базовый, повышенный предметный, продвинутый предметный уровни)

5. Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый уровень)