• Новости

Интересные спортивные состязания «Папа может» прошли в пятой школе на осенних каникулах. Обязательное условие – в составе команды должен быть папа или старший брат.

02 ноября 2023, 16:56

Учащиеся 2 «А» класса вместе с классным руководителем Байсариной И.Н. посетили конезавод «Георгенбург» в г.Черняховске.

02 ноября 2023, 16:08

Сотрудники Линейного отдела полиции на станции Черняховск напоминают школьникам, что железная дорога – зона повышенной опасности.

Уважаемые педагоги, родители! Дорогие ребята! Приглашаем Вас принять участие в мониторинге. Министерством образования Калининградской области проводится оценка удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) доступностью и качеством предоставления образовательных услуг в сфере дополнительного образования, а также анализ доступности дополнительного образования детей в муниципальных образованиях Калининградской области.

01 ноября 2023, 10:56

31 октября учащиеся 7а и 9а классов нашей школы совершили познавательное путешествие по нашей малой родине. А именно, отправились в поселок Ильичёво Полесского района.