• Участие в конференции Всесвятского

Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма

Приняла участие в итоговой конференции регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды имени Б.В.Всесвятского (с международным участием) ученица школы  - Тевс Алина Павловна (руководитель - Соломникова Мария Александровна).

Участие в конференции Всесвятского.

Была произведена защита  работ по секциям:

• Секции "Ботаника и экология растений", "Зоологий беспозвоночных животных", "Ландшафтная экология и почвоведение", "Микология", лихенология, альгология", "Геоинформатика", "Обращение с отходами" и "Экологический мониторинг" и "Юные исследователи".
    • Секции "Прикладная клеточная биология, биотехнология, генетика и биотехнология" и "Медецина и Здоровье".
    Фотографии