• Природоохранная кампания "Наблюдай! Изучай! Действуй!"

МОУ "СОШ №5", пер. Павлова, 4, Гусев
    С 01 октября по 30 ноября в нашей области проходит природоохранная кампания "Наблюдай! Изучай! Действуй!", объявленная региональным Калининградским детско-юношеским центром экологии. Ученики, учителя, родители пятой школы активно присоединились к мероприятиям в рамках этой кампании.
    01 октября 30 ноября
    Природоохранная кампания "Наблюдай! Изучай! Действуй!".

Ребята начальной школы организовали творческую мастерскую и изготовили поделки из природного материала. В школе был организован сбор корма для диких животных. Ребята приносили желуди, тыквы, кабачки. Собранные овощи мы передали сотрудникам природного парка «Виштынецкий», с которым наша школа активно сотрудничает. Некоторые классы провели уборку листового опада близлежащих территорий.

Природоохранная кампания "Наблюдай! Изучай! Действуй!" продолжается. А это значит, что все желающие смогут принять участие в разных полезных и интересных делах.
    Присоединяйтесь!!!
    Фотографии