• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Специальные условия питания

Организовано бесплатное питание для учащихся с ОВЗ. Условия для доступа в обеденный зал маломобильным группам отсутствуют.

Во исполнение постановления Правительства Калининградской области от 25.12.2013 №1002 (в действующей редакции) «Об обеспечении питанием обучающихся за счет средств областного бюджета» организовано бесплатное горячее питание для учащихся с ОВЗ и детей-инвалидов.

Предоставляется двухразовое питание (завтрак и обед) на основании заявления родителей (законных представителей) с указанием номера СНИЛС обучающегося. К заявлению прилагается документ, подтверждающий факт установления инвалидности, или заключение центральной психолого-медико-педагогической комиссии.

+7 (4012) 59-29-44
    График работы министерства