• День космонавтики

Сегодня, 10 апреля, на торжественной линейке в МОУ «СОШ № 5» подвели итоги участия обучающихся в различных конкурсах. Директор школы Журило Т.В. вручила грамоты победителям и призерам: Шимко Кате, Кузнецову Владу, Лазаускайте Алине, Виноградовой Ксении, Батракову Роману, Атмакину Диме, Ганбаровой Эмилии, Балуевой Алисе, Тевс Алине, Савельевой Дарье.
    День космонавтики.

Очередное занятие из цикла «Разговоры о важном» посвящено Дню космонавтики. В ходе занятия ребята познакомились с историей советской и российской космонавтики, узнали о достижениях нашей страны. Это запуск в 1957 году первого искусственного спутника Земли, первом полете человека в космос, первой женщине-космонавте, первой стыковке двух беспилотных космических аппаратов.

Ребята поиграли в интеллектуально-развлекательную игру и проверили свои знания в области космонавтики.

#разговорыоважном        #ресурсныйцентр         #ГодПедагогаНаставника