• День Земли

Сегодня первый учебный день в МОУ «СОШ № 5» начался с торжественной линейки. На линейке подвели итоги участия обучающихся в различных конкурсах. Директор школы Журило Т.В. вручила грамоты победителям и призерам.
    День Земли.

Очередное занятие из цикла «Разговоры о важном» посвящено Дню Земли. В ходе занятия ребята расширили свои знания об экологической проблематике, о достижениях России в отрасли переработки отходов.

Ребята обсуждали видеоролики, выполняли интерактивные задания, познакомились с профессиями экологической направленности.

Очень важно проводить в школе систематическую работу, направленную на повышение уровня экологической культуры обучающихся, формирование экопривычек и мотивации к природоохранной деятельности.

#разговорыоважном #ресурсныйцентр #ГодПедагогаНаставника