• Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников в первую субботу февраля - это добрая традиция, которая существует уже долгие годы.
    Вечер встречи выпускников.

3 февраля 2024 года пятая школа радушно распахнула двери для выпускников.

В теплой, уютной атмосфере прошел долгожданный праздник «Листая школьные страницы…». Зал был полон выпускниками разных лет. Почетными гостями вечера стали выпускники, окончившие школу в 1999, 2004, 2009, 2014, 2019, 2023 годах.

Для выпускников была подготовлена интересная  программа, которая позволила им окунутся в школьное детство, поиграть, пошутить, вспомнить себя и выразить благодарность любимым учителям и школе!

Эта встреча принесла всем гостям море положительных эмоций, улыбок и много теплых воспоминаний.

До новых встреч, дорогие выпускники!

#Гусев           #школа5        #ГодСемьи                #ЦенностныйОриентир

#НавигаторыДетства39