• "80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады"

27 января 2024 года мы отмечаем 80-летнюю годовщину со дна полного снятия блокады Ленинграда. В преддверии этой даты в школе проходили уроки мужества, встречи с военнослужащими, тематические классные часы, занятия «Разговоры о важном».
    "80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".

26 января в актовом зале проведен урок мужества "80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады" для ребят 7-9 классов. Инструктор по социальной работе 18 дивизии, член Совета ветеранов, Надежда Николаевна Острожкова и  библиотекарь Людмила Ивановна Захарина рассказали ребятам о героическом подвиге ленинградцев, о жизни взрослых и детей в тяжёлые блокадные дни. Рассказ сопровождался показом презентации «Блокада Ленинграда», просмотром видеофильмов.

#Гусев    #школа5      #ГодСемьи     #ЦенностныйОриентир       #Холокост

#НавигаторыДетства39