• "Весёлые старты"

12 июля в детском оздоровительном лагере "Чайка" прошли спортивные соревнования "Весёлые старты". Философ Крэттен говорил: "…Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость".
    "Весёлые старты".

Спорт – это основной источник силы и здоровья, развивает смелость, чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к победе.

Программа "Веселых стартов" была насыщенной.

Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в "Веселых стартах", дети смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей!

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!

#МОУСОШ№5 #Летнийлагерь #СПОРТ