19 сентября 2023, 15:28

Спешим поделиться приятной новостью! 15 сентября на территории Национального парка "Куршская коса" состоялся областной слет школьных лесничеств.

18 сентября 2023, 16:15

Традиционно в середине сентября в нашей школе проходит праздник «Посвящение в Пешеходы». В этом году мы решили провести его в форме спортивно-познавательной игры.

14 сентября 2023, 16:58

13 сентября, в день 100-летия дня рождения Зои Космодемьянской, к патриотической акции «Мы помним!» присоединились юнармейцы школы №5.

13 сентября 2023, 17:04

Сегодня, 13 сентября, исполняется 100 лет со дня рождения Героя Советского Союза Зои Космодемьянской. По всей стране проходят памятные мероприятия. В нашей школе прошла патриотическая акция «Мы помним!»

13 сентября 2023, 09:56

Ученики нашей школы поучаствовали в мастер-классе по развитию УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ от команды Российского союза молодежи и проекта #усуна5+