25 октября 2023, 16:10

С 01 октября по 30 ноября в нашей области проходит природоохранная кампания "Наблюдай! Изучай! Действуй!", объявленная региональным Калининградским детско-юношеским центром экологии.

25 октября 2023, 14:48

В рамках профориентационной работы наша школа активно сотрудничает с учреждениями среднего профессионального образования города Гусева.

24 октября 2023, 15:50

23-24 октября на базе пятой школы проходил зональный этап Школьной футбольной лиги.

23 октября 2023, 17:23

В минувшую субботу учащиеся 9-х классов нашей школы отправились в приют для бездомных животных «Дружок» в пос. Талпаки Гвардейского района. Расстояние, плохая погода - не помеха для добрых дел.

19 октября 2023, 17:12

19 октября очередное занятие по «Профминимуму» для девятиклассников нашей школы провели студенты и преподаватели Гусевского политехнического техникума.