Глухова Анастасия Вадимовна

Уровень образования

Среднее специальное (педагогическое) учитель начальных классов ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" г. Черняховск
    Высшее (педагогическое) ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта»

Общий стаж работы

Гусевский городской округ; МОУ "СОШ № 5" г. Гусева  Учитель начальных классов. Стаж - 21 лет, I квалификационная категория.

Стаж работы по специальности

Гусевский городской округ; МОУ "СОШ № 5" г. Гусева  Учитель начальных классов. Стаж - 6 лет, I квалификационная категория.

Преподавание в начальных классах

Преподавание в начальных классах

Профессиональные достижения

1. Почётная грамота муниципального образования "Гусевский городской округ" (26.08.2022г.)
    2. Сертификат эксперта в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Калининградской области в компетенции «Преподавание в младших классах - юниоры» (27.04.2023г.)

1. Управление персоналом современной организации
    2. Современные методические подходы к реализации содержания начального общего образования

3. Формирование и оценка функциональной грамотности младших школьников

4. Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя