• Областной слет школьных лесничеств

Куршская коса, национальный парк
    15 сентября на территории Национального парка "Куршская коса" состоялся областной слет школьных лесничеств.

В мероприятии приняло участие 20 школьных команд, которые соревновались в знаниях и умениях на различных станциях, связанных с Лесным делом - умении определять древесные растения, проводить таксацию, сажать саженцы лесных пород, определять состав почв, тушить лесные пожары и ряда других.
    Областной слет школьных лесничеств.
    Спешим поделиться приятной новостью!

Нашу школу представляла команда учащихся 8-10 классов «Лесное братство» под руководством учителя биологии Соломниковой Марии Александровны.

По итогам Слета победителем стала наша команда.Поздравляем с победой Фомину Варвару, Тевс Алину, Батракова Романа, Кузнецова Влада и Марию Александровну!

Молодцы!!! Так держать!!!
    Фотографии