• Месячник естественных наук

С 1 по 29 февраля 2024 г. в МОУ «СОШ №5» на базе центра «Точка роста» проходил предметный месячник естественных наук посвященный Дню Российской науки (8 февраля)  и 300-летию Российской академии наук.

Месячник естественных наук.

Стартовал месячник с конкурса плакатов на темы «Природа глазами ребенка» в 5-6 классах и «День Российской науки» в 7-11 классах. Обучающиеся активно приняли участие в конкурсе. Плакатами были оформлены стенды рекреаций школы на 1 и 3 этажах  ко «Дню Российской науки».

Фотографии