Журило Татьяна Васильевна

gusev-school-5@mail.ru
    По предварительной договоренности

Уровень образования

Высшее, Калининградский государственный университет  (1981 год), АНОВПО "Калининградский институт управления" (2012 год)

Ученые степени и звания

Заслуженный Учитель Российской Федерации (2008 год), Почётный работник общего образования (2002 год).

• Экология

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Биолог. Преподаватель биологии и химии. Государственное и муниципальное управление.

Профессиональные достижения

Победитель всероссийского конкурса "Лучший Учитель года " в 2006 году; награждена Благодарственным письмом Министра образования Калининградской области за подготовку победителя регионального этапа ВОШ по экологии в 2012 году; МОУ "СОШ № 5" - лауреат всероссийского конкурса "100 лучших школ России", знак "Лучший директор" в  2013 и 2014 году; награждена диплом и европейской золотой медалью от европейской научно-промышленной палаты  в 2014 году; Победитель всероссийского конкурса "Лучший Учитель года " в 2015 году; награждена Благодарственным письмом Министра образования Калининградской области за подготовку призёра регионального этапа ВОШ по экологии в 2021 году.

Повышение квалификации и переподготовка

"Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе" (2020 год), "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе руководителя общеобразовательной организации" (2022 год), "Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО" (2022 год), "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" ( 2022 год), "Введение обновлённых ФГОС общего образования: управленческий аспект" (2023 год), "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"" (2023 год)

Другие учителя биологии

Хололеенко Ольга Васильевна.